Орещук – об уходе Малкома: «Зенит» потеряет в качестве, но есть Бакаев, посмотрим, чего он стоит

Футбольный агент Роман Орещук отреагировал на возможный уход бразильского полузащитника «Зенита» Малкома во французский «ПСЖ».

«Наверное, уход Малкома в ПСЖ будет потерей, но есть Бакаев, который может сыграть на этой позиции, вот и посмотрим, чего стоит Бакаев. Конечно, в качестве потеряют, но не думаю, что сильно просядут.

Для чего покупали Бакаева – на лавке посидеть? Я думаю, мы с вами не похуже посидели бы на лавке за эти деньги, которые он получает. Может, даже лучше сидели бы, хотя бы улыбались», – сказал Орещук Metaratings.ru.

27 сентября L’Equipe сообщил о том, что «ПСЖ» работает над трансфером Малкома, а сам бразилец уже дал согласие на переход. В данный момент французский клуб работает над предложением для «Зенита». «ПСЖ» планирует взять полузащитника в аренду с опцией выкупа.

Ранее экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в интервью порталу «Чемпионат» назвал Малкома лучшим легионером в Российской Премьер-Лиге. В нынешнем сезоне на его счету 17 матчей в чемпионате России, в которых он забил 12 голов и сделал пять результативных передач. Бакаев сыграл 13 матчей в РПЛ, отметившись голом и результативной передачей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!