«Оренбург» свёл вничью первый матч после отставки Ярошика, поделив очки с ЦСКА

25 августа завершился первый матч в рамках шестого тура сезона-2023/2024 Российской Премьер-Лиги, в котором «Оренбург» разошёлся миром со столичным ЦСКА — 1:1.

Все голы были забиты во втором тайме встречи: на 50-й минуте счёт открыл бразильский защитник «армейцев» Мойзес, а спустя 20 минут равенство точным ударом восстановил хавбек «газовиков», аргентинец Лукас Вера.

Футбол. РПЛ. 6-й тур.

«Оренбург» — ЦСКА (Москва) — 1:1 (0:0)

Голы: Вера (70) — Мойзес (50).

По итогам данного ничейного результата оренбуржцы под руководством Давида Деограсии заработали второе очко за шесть туров и по-прежнему замыкают турнирную таблицу РПЛ. «Красно-синие» Владимира Федотова набрали десять очков и находятся на промежуточном пятом месте.