РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Оренбург» объяснил уход главного тренера Емельянова

Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин объяснил, почему клуб не продлил контракт с главным тренером Константином Емельяновым.

«Понимаете, у человека заканчивается контракт. И продолжать сезон, понимая, что его не будет... Все же ясно. У нас такая ситуация. Что тут обсуждать? У человека контракт заканчивается 31 мая. Мы объявили сейчас. Что тут такого?

Спортивные результаты нас тоже не устраивают. Нам надо дальше думать, как остаться в РПЛ. Одним словом, тактический и стратегический ход. Дальше будем делать выводы по окончании чемпионата. Сейчас все силы бросим на то, чтобы не покинуть РПЛ», – заявил Столыпин.

Новым наставником «Оренбурга» станет Ильшат Айткулов, работающий в клубе с 1990 года.

В нынешнем розыгрыше Премьер-лиги, прерванном из-за пандемии коронавируса до 21 июня, «Оренбург» занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав 23 очка после 22 матчей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!