РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

«Оренбург» близок к подписанию вингера «Санта-Фе» Херссона Гонсалеса

«Оренбург» близок к завершению сделки по подписанию 24-летнего колумбийского правого крайнего нападающего Херссона Гонсалеса, выступающего за команду «Санта-Фе». Об этом сообщает спортивный журналист Оскар Остос.

Ожидается, что сделка будет оформлена в ближайшее время, а сам футболист переберется в расположение российской команды для прохождения медицинского осмотра и подписания личного соглашения.

Гонсалес является воспитанником «Санта-Фе» из Боготы. За основную команду клуба он начал выступать с января 2020 года. В сезоне-2025/26 на его счету пять голов и два ассиста в 29 матчах во всех турнирах. Портал Transfermarkt оценивает стоимость колумбийца в 800 тысяч евро.

«Оренбург» занял 12-е место в таблице РПЛ сезона-2025/26 с 29 очками. В топ-3 вошли «Зенит» (68), «Краснодар» (66) и «Локомотив» (53).

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!