Опубликовано видео победного проката Щербаковой в короткой программе на командном ЧМ

Российская фигуристка Анна Щербакова выиграла короткую программу на стартовавшем в Осаке командном чемпионате мира. По итогам своего выступления 17-летняя спортсменка получила от судей 81,07 балла.

Вашему вниманию представлено видео выступления Анны Щербаковой.

Второе место в короткой программе заняла россиянка Елизавета Туктамышева (80,35). Тройку замкнула Каори Сакамото (77,78) из Японии.

Ранее российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли на командном чемпионате мира ритм-танец.

Напомним, что в марте Анна Щербакова впервые в карьере стала чемпионкой мира на прошедшем мировом первенстве в Стокгольме.