OpTic Gaming распустили состав по Dota 2

Киберспортивная организация OpTic Gaming объявила о своём решении распустить состав по Dota 2. Таким образом, все игроки, которые на The International 2018 заняли 7-8 место, приобрели статус свободных агентов.

«Мы бы хотели поблагодарить наш ростер сезона-2017/18 за помощь в нашем выходе на профессиональную сцену Dota 2 и за его впечатляющий результат на The International 2018. Желаем игрокам всего наилучшего в предстоящем сезоне, который они проведут в других командах», - говорится в официальном обращении организации.

Отметим, что сразу после объявления о роспуске состава, бывший капитан OpTic Gaming — Питер ppd Дагер объявил о создании нового коллектива, в который вошли экс-игроки Team Secret Маркус Ace Хёлгард и Адриан Fata Тринкс, а также Нета 33 Шапира и Мартин Saksa Саздов. Новая команда начала поиски организации, которая будет готова заключить с ними контракт.

Напомним, что самые актуальные прогнозы на киберспорт вы всегда можете найти в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!