В полуфинале турнира серии АТР-500 в Вашингтоне (США) американский теннисист Тейлор Фриц обыграл своего соотечественника Брэндона Накашиму со счётом 6:3, 3:6, 6:3.
Спортсмены провели на корте 1 час 46 минут. За это время Фриц совершил 13 эйсов, допустил две двойные ошибки и реализовал два брейк-поинта из трёх. На счету его соперника 14 подач навылет, две двойные ошибки и один реализованный брейк-поинт из четырёх.
Теннис. АТР-500. Вашингтон. Полуфинал.
Тейлор Фриц — Брэндон Накашима (оба — США) — 6:3, 3:6, 6:3.
Фриц является десятой ракеткой мира. Накашима занимает 33-е место в рейтинге лучших теннисистов планеты.
В решающем матче турнира Фриц встретится с победителем матча между испанцем Рафаэлем Ходаром и Алехандро Табило из Чили.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































