Оганесян: при Тедеско Федун приходил в раздевалку после каждой домашней игры

Полузащитник «Оренбурга» Степан Оганесян, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», в интервью Metaratings.ru рассказал, что бывший владелец «красно-белых» Леонид Федун часто приходил в раздевалку команды, когда ее тренировал Доменико Тедеско .

– Наверное, Тедеско был последним тренером, которого активно поддерживал прежний владелец Леонид Федун и его супруга Зарема Салихова . Они тогда часто появлялись в раздевалке?

– Да, часто. После каждой домашней игры приходил Леонид Арнольдович пообщаться со всеми, поздравлял с победой. Спрашивал, как дела у нас, принимал участие в жизни команды, на долгое время не пропадал. Могли с ним перекинуться парой фраз, но личного разговора не было.

– Какие шансы у «Спартака» в борьбе за чемпионство?

– «Спартак» – это топ-клуб с огромной армией преданных болельщиков, который должен каждый год бороться за чемпионство и радовать своих поклонников.

Оганесян перешел в «Оренбург» на правах аренды летом 2022 года. В нынешнем сезоне 21-летний футболист провел 12 матчей, в которых забил один мяч и отдал одну голевую передачу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!