Официально: Пашинин и Лоськов останутся в структуре «Локомотива»

Пресс-служба московского футбольного клуба «Локомотив» объявила о назначении Олега Пашинина на должность руководителя программы развития молодёжного футбола.

На этом посту Пашинин сменил Саркиса Оганесяна, который покинул клуб в воскресенье, 26 июня. Заместителем Пашинина станет Дмитрий Лоськов. Специалисты будут отвечать за разработку и реализацию единой системы подготовки молодых футболистов.

«Пашинин и Лоськов имеют большой опыт работы в тренерском штабе. Это важный фактор, который позволит доносить до молодых игроков требования первой команды и позволит молодому поколению быстрее адаптироваться и быть готовым ко всем требованиям при переходе в основной состав», – говорится в сообщении клуба.

В начале апреля Лоськов и Пашинин покинули тренерский штаб «Локомотива». По итогам минувшего сезона столичный клуб занял шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!