Одноклубник Кучерова отреагировал на травму россиянина в финале Кубка Стэнли против «Колорадо»

Защитник хоккейного клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Виктор Хедман прокомментировал травму россиянина Никиты Кучерова в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли против « Колорадо Эвеланш » (6:2).

«Опасная игра. Посмотрим, будет ли какое-либо наказание. Скорее всего, нет», – приводит слова Хедмана журналист Джо Смит в своем Twitter.

Кучеров получил травму в третьем периоде матча с «Эвеланш» в результате столкновения с Девоном Тэйвзом и отправился в подтрибунное помещение. Форвард сделал две результативные передачи и стал второй звездой встречи.

После этой победы «Лайтнинг» уступают «Эвеланш» в финальной серии Кубка Стэнли со счетом 1–2. Четвертый матч противостояния между командами пройдет 23 июня и начнется в 03:00 по московскому времени.