Нурмагомедов заявил, что через несколько дней будет названо место его боя с Фергюсоном

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в инстаграме своего менеджера сообщил, что в ближайшее время президент организации Дэйна Уайт назовет место, где пройдет его поединок с Тони Фергюсоном.

«Вчера у меня был разговор с Уайтом. Он сказал, что приложит все усилия, чтобы бой с Фергюсоном состоялся. Через несколько дней он назовет место, где пройдет бой», — сказал Нурмагомедов.

Напомним, что изначально поединок Нурмагомедова и Фергюсона должен был возглавить турнир UFC 249, который планировался на 18 апреля в Бруклине (США), однако власти Нью-Йорка запретили проведение массовых мероприятий из-за угрозы коронавируса. Позднее турнир был перенесен в Неваду, но и там по причине пандемии на событие был дан запрет.

В MMA у 31-летнего Нурмагомедова 28 побед и ни одного поражения. В активе 36-летнего Фергюсона 25 побед и три поражения.

Букмекерская компания «Бетсити» предлагает коэффициент 1,35 на победу Нурмагомедова. Победа Фергюсона оценивается в 3,3.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!