Нурмагомедов высказался о шансах Макгрегора в бою с Гэтжи

Российский чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов оценил ирландца Конора Макгрегора в возможном поединке с американцем Джастином Гэтжи.

«Мне бы хотелось видеть победителем Джастина, но думаю, что шансы 50 на 50. Понятно, что этот поединок пройдет в стойке. Джастин хорош в этом аспекте, Конор тоже силен в стойке, поэтому шансы равны», — сказал Нурмагомедов.

Напомним, что Нурмагомедов победил Макгрегора болевым приемом в октябре 2018-го года и защитил свой титул. В активе Хабиба в MMA 28 побед и ноль поражений. Следующий его бой пройдет на турнире UFC 249, который состоится 18 апреля в Бруклине, США. Он встретится с американцем Тони Фергюсоном.

На счету Гэтжи в смешанных единоборствах 21 победа и два поражения. У Макгрегора 22 победы и четыре поражения. Джастин ведет в UFC серию из трех побед нокаутом. Конор в последнем бою, прошедшем в январе нынешнего года, в первом раунде нокаутировал Дональда Серроне.

Ранее Гэтжи заявил , что ударит Дану Уайта по носу, если он даст Конору реванш с Хабибом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!