Нурмагомедов продолжает подготовку к бою против Фергюсона в Дагестане

Абдулманап Нурмагомедов, отец российского бойца MMA Хабиба Нурмагомедова, рассказал о подготовке сына к бою против Тони Фергюсона.

«Хабиб готовится в Дагестане, от нас ничего не зависит. Сказали, что боя в Америке не будет. Ждем всех в России, хотелось бы провести бой здесь. Хабиб сейчас в отличной форме, в лучшей форме за свою карьеру», – сказал Нурмагомедов-старший.

Напомним, бой Нурмагомедов – Фергюсон состоится в рамках турнира UFC 249, который должен был пройти 18 апреля в Бруклине (США). Однако американские власти запретили проведение турнира из-за коронавируса, поэтому руководство UFC ищет новое место для проведения поединка.

Российское правительство поручило Минтрансу совместно с различными ведомствами полностью закрыть границы России с другими странами с полуночи 30 марта. Поэтому вылететь куда-либо Нурмагомедов не сможет. Но даже если это случится, то бойцу предстоит быть в двухнедельном карантине. Поэтому поединок, назначенный на 18 апреля, находится под угрозой срыва.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!