«Ну какой нафиг Плющенко?!» Гном Гномыч снялся в новом клипе Бузовой

Сын олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской – Александр Плющенко, более известный как Гном Гномыч, снялся в новом клипе Ольги Бузовой и Давида Манукяна (Dava) «Снежинки».

Гном Гномыч появляется во второй части клипа. Он исполняет роль младшего брата Бузовой. По сценарию роль матери мальчика исполняет Рудковская, а отца – Филипп Киркоров.

«Мама, я хочу на коньках кататься, как Плющенко», – говорит герой Плющенко-младшего.

«Ты что? Ну какой Плющенко? Нафиг он нужен? Лучше иди букварь учи! А то будешь как вон – твой отец, унитазы чистить», – отвечает ему героиня Рудковской.

Александр Плющенко занимается фигурным катанием в академии своего отца. В сентябре сын олимпийского чемпиона выиграл турнир в Строгино, посвященный 50-летнему юбилею школы «Самбо-70».

Кроме того, Гном Гномыч часто принимает участие в создании контента для социальных сетей своих родителей. По признанию Рудковской, годовой доход сына составляет 12 миллионов рублей без учета рекламы в инстаграме.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!