Новые пользователи Okko смогут бесплатно смотреть АПЛ

Стали известны все условия для подписки на Okko.

Английская Премьер-лига в сезоне-2019/20 будет транслироваться на Okko. Для потенциальных клиентов, Okko рассказал о видах подписок.

• Поклонникам АПЛ будут доступны подписки на весь сезон, на один месяц и на сутки.

• 3 июня стартуют продажи подписок на сезон. До 31 июля можно оформить предзаказ на сезонный абонемент по специальной цене — 2990 рублей . С 1 августа по 30 сентября он будет стоить 3990 рублей. После 30 сентября продажи сезонных абонементов прекратятся.

• Раздел Okko Спорт в онлайн-кинотеатре Okko начнет работать с 1 августа. Те, кто не приобрел сезонный абонемент, смогут оформить подписку на один месяц за 549 рублей или приобрести доступ на сутки за 199 рублей. Продажи подписок на месяц и на одни сутки будут продолжаться в течение всего сезона.

Акции и скидки:

• Новые пользователи получат 7 дней бесплатного просмотра.

• Оплатив подписку на месяц, пользователи смогут оформить подписку на два последующих месяца по специальной цене — 399 рублей в месяц.

• В будущем для подписчиков онлайн-кинотеатра Okko и участников наших партнерских программ станет доступно продление месячной подписки по сниженной цене — за 399 рублей.

Помимо просмотра прямых трансляций всех 380 матчей сезона, подписчики получат доступ к разнообразному контенту Английской Премьер-лиги: в том числе передачам, созданным как АПЛ, так и спортивной видеоредакцией Okko Спорт. Раздел Okko Спорт доступен в приложении Okko, которое есть в Google Play, App Store, телевизорах с функцией Smart TV, а также на okko.tv.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!