Новое шоу «Суперниндзя» с капитаном РК ЦСКА Артемьевым выходит на телеэкраны

Новое шоу «Суперниндзя» с капитаном РК ЦСКА Артемьевым выходит на телеэкраны

13 февраля в 20:00 на СТС состоится премьера спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя».

В проекте 175 атлетов, бросивших вызов самой сложной полосе препятствий в мире, поддержит тройка ведущих: видеоблогер Дмитрий Масленников, капитан ЦСКА Василий Артемьев и звезда сериала «Классная Катя» Валерия Астапова.

Самым титулованным участником программы стал олимпийский чемпион и трёхкратный чемпион мира по спортивной гимнастике Артур Далалоян. Капитан Регби-клуба ЦСКА Артемьев также поделился своими впечатлениями от предстоящей премьеры:

«Трасса вызывает восхищение, потому что всё было построено своими силами по собственным чертежам, разработанным нашими специалистами. Берёт радость и гордость. Очень хочется верить, что проект закрепится и в сердцах зрителей, и на канале, продолжит радовать и набирать обороты. Мы для этого постарались сделать всё возможное», — заявил ведущий.

Для победы в шоу участникам необходимо пройти отборочный этап, полуфинал, финал и суперфинал. Тридцать пять героев попадают в финал, и только двух лучших ждёт суперфинал. Победит тот, кто сможет обогнать соперника и заполучить последнее кольцо на вершине 26-метровой башни.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!