Джокович оценил шансы на своё возвращение в Цинциннати в следующем году

Знаменитый сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал возможность своего участия в престижном турнире серии «Мастерс» в Цинциннати в следующем сезоне.

Ранее 39-летний серб потерпел неожиданное поражение во втором круге текущего розыгрыша. Обладатель 24 титулов на турнирах «Большого шлема» уступил аргентинцу Тьяго Агустину Тиранте, занимающему 50-е место в мировом рейтинге, со счётом 6:2, 4:6, 4:6. Во время этой встречи титулованному спортсмену потребовалась помощь медиков из-за внезапного недомогания.

«Конечно, я очень надеюсь, что ещё вернусь сюда, но сейчас, к сожалению, всё выглядит так, будто этого не произойдёт. Впрочем, поживём — увидим, что принесёт нам будущее», — цитирует Джоковича сербское издание Sportklub.

В текущем сезоне лучшим результатом прославленного сербского игрока на турнирах «Большого шлема» является выход в финал Открытого чемпионата Австралии, где он в четырёх сетах уступил испанскому теннисисту Карлосу Алькарасу.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!