Нобоа: безумно рад, что Кокорин будет играть с нами

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа поделился своими мыслями по поводу возможного перехода в команду форварда «Зенита» Александра Кокорина.

«Я безумно рад, что Саша будет играть с нами. Он же просто топовый футболист! Если он приедет, он точно нам поможет с турнирным положением. Я уверен, что любая команда хотела бы видеть Кокорина в команде, но он будет играть в «Сочи», и это супер! Спасибо, что он приедет. Даст бог, все будет хорошо.

Думаю, Саша будет играть очень хорошо, быстро вернется в свою прежнюю форму. Конечно, ему сейчас хочется много играть, тренироваться. Мы будем ему помогать, чтобы он чувствовал себя как дома.

Вернется ли Саша в сборную? Конечно! Такой футболист и такой нападающий вообще любой команде нужен! Ему нужно только показать свой футбол, сыграть пару игр, и все вернется на свои места», — сказал Нобоа.

Напомним, ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев подтвердил аренду Кокорина в «Сочи». При этом агент футболиста заявил, что Александр не собирается играть за сочинский клуб.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!