«Нижний Новгород» проиграл «Сарагосе» в четвертьфинале Лиги чемпионов

«Нижний Новгород» уступил «Сарагосе» со счётом 78:86 в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Российская команда вела в счете после первой четверти, однако затем испанская команда перехватила инициативу, выиграв вторую и третью четверть.

Самым результативным игроком встречи стал Дилан Эннис, набравший 26 очков. В составе российской команды больше всего очков набрал Андрей Воронцевич (17), добавив к этому четыре подбора.

«Нижний Новгород» (Россия) – «Сарагоса» (Испания) – 78:86 (28:23, 14:18, 16:25, 20:20)

В полуфинале турнира «Сарагоса» сыграет с победителем матча между «Нимбурком» и «Пинаром».