Николич оценил дебют Зе Луиша за «Локомотив»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал дебют нападающего Зе Луиша за «железнодорожников», который состоялся в матче 11-го тура РПЛ с «Уфой» (1:0).

Единственный гол забил на 68-й минуте полузащитник Гжегож Крыховяк, которому передачу отдал Зе Луиш, отобравший мяч у вратаря гостей Александра Беленова.

«Зе Луиш? Видно, что не готов на сто процентов. Ему нужно время, но у нас его нет, так что он будет пока выходить со «скамейки». Главное, вышел как надо, здорово сыграл эти полчаса, были моменты, где он показал свои качества», — заявил Николич.

«Локомотив» одержал четвертую победу подряд и занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очков и уступая «Спартаку» по дополнительным показателям. «Уфа» с шестью очками располагается на предпоследнем 15-м месте.

Отметим, что «Уфа» провела первый матч после отставки главного тренера Вадима Евсеева. Команда не может победить девять игр.

Бундеслига: дортмундская «Боруссия» обыграла «Хоффенхайм», «Лейпциг» победил «Аугсбург» и другие матчи

«Краснодар» у себя на поле обыграл «Рубин»