Николич настаивает на подписании Кузяева в «Локомотив»

По информации Metaratings.ru , «Локомотив» заинтересован в полузащитнике Далере Кузяеве, который находится в статусе свободного агента после окончания контракта с «Зенитом».

Как ранее сообщал журналист Илья Казаков, «Зенит» предлагает Кузяеву лишь 1,5 млн евро в год, тогда как сторона игрока рассчитывала более чем на 2 млн евро + подъемные. Источники Metaratings.ru подтверждают эти данные.

Изначально «Локомотив» отказался от идеи замены Дмитрию Баринову, который выбыл на длительный срок из-за разрыва крестообразной связки. Однако отец Кузяева обратился к гендиректору «Локомотива» Василию Кикнадзе и предложил услуги своего сына. Кикнадзе отказался, но спустя некоторое время тренер Марко Николич стал настаивать, что ему очень нужен Кузяев.

«Локомотив» не готов предложить Кузяеву больше, чем получает Баринов. Однако существует вероятность, что клуб перейдет красную линию и даст игроку сборной России больше 1,25 млн евро в год (столько, по нашим данным, зарабатывает Баринов за сезон) и подписной бонус не менее чем на 1 млн евро. Всё из-за того, что на подписании настаивает Николич.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!