Николаева стала первой женщиной, возглавившей мужскую футзальную команду

Российский тренер Анастасия Николаева официально возглавила нижегородский футзальный клуб «Торпедо», сообщает пресс-служба БЕТСИТИ Суперлиги.

«Впервые в истории ведущих мировых чемпионатов главным тренером мужской футзальной команды в соревнованиях топ-уровня стала женщина», — сообщили в БЕТСИТИ Суперлиге.

Ранее в истории женщины никогда не находились в должности главного тренера мужской команды на высшем уровне в мировом футзале. Евгений Иваняк будет в роли старшего тренера.

В дебютной встрече при Николаевой «Торпедо» проиграло КПРФ со счётом 2:5. Нижегородцы расположились на четвёртом месте в турнирной таблице турнира.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!