Нико и Эззалзули могут стать частью сделки «Барселоны» по переходу защитника «Севильи» Кюнде

Стали известны подробности возможного перехода защитника «Севильи» Жюля Кюнде в «Барселону».

По данным Diario Sport, каталонский клуб хочет снизить цену на французского игрока обороны, включив в сделку одного из своих молодых игроков. Речь идет о полузащитнике Нико Гонсалесе и вингере Абде Эззалзули.

Сообщается, что обоих игроков высоко оценивает руководство «Севильи». Ранее боссы «Барсы» уже пытались договориться с андалусийцами о переходе Кюнде в обмен на денежную компенсацию и права на форварда Мемфиса Депая, однако зарплата последнего оказалась слишком высокой, а сам игрок не вписывался в планы главного тренера Хулена Лопетеги.

« Севилья » в данный момент просит за трансфер Кюнде 60-65 миллионов евро, однако «Барса» рассчитывает снизить цену до 40-45 млн евро. Сделке могут помочь хорошие отношения президента «блаугранос» Жоана Лапорты и агента футболиста Жорже Мендеша.

В минувшем сезоне Кюнде в составе «Севильи» принял участие в 44 матчах во всех турнирах и отметился тремя голами при одном ассисте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!