Российский защитник Александр Никишин официально подписал новый контракт с «Каролиной» на один год, сообщает пресс‑служба команды.
За сезон-2026/27 25‑летний хоккеист получит 3 млн долларов.
«Мы рады, что Александр возвращается в нашу команду. Это был долгий процесс, но мы с нетерпением ждём его возвращения в раздевалку», — заявил генеральный менеджер клуба Эрик Тулски.
Функционер добавил, что «Каролина» рассчитывает на то, что игрок сможет приносить пользу «Харрикейнз».
Никишин играл за американскую команду в минувшем сезоне, за 81 встречу регулярного чемпионата НХЛ россиянин отметился 33 (11+22) очками при показателе полезности «+18». Вместе с командой он выиграл Кубок Стэнли, набрав один (0+1) балл в 17 встречах с полезностью «-1».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































