Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин, который сейчас проживает в США, в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал об отношении американцев к России.
– Обычные жители США спрашивают вас о России?
– Многие люди не видят разницы между бывшими союзными республиками. Кто-то всё ещё считает, что Россия, Белоруссия и Казахстан – это одна страна. Обычные люди не думают каждый день о России, как это может многим показаться. Большинство не интересуется тем, что происходит в Европе, – сказал Нигматуллин.
После завершения спортивной карьеры Нигматуллин живет в Майами и выступает с DJ-сетами в крупнейших городах США и Канады, а также участвует в популярных телешоу на выживание.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













