Нигматуллин считает, что у Малкома нет цели играть в самом лучшем клубе мира

Бывший голкипер «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин в интервью порталу «Чемпионат» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Зенита» Малкома в «ПСЖ».

«Как я понимаю, Малком остаётся в «Зените». У него хорошие условия, и его всё устраивает. Наверное, у него нет каких-то спортивных целей и целеустремленности по карьере. Наверное, у него нет цели играть в самом лучшем клубе мира», – сказал Нигматуллин.

Ранее агент бразильца Луис Фернандо Гарсия в интервью «Спорт-Экспресс» заявил о том, что Малком доиграет нынешний сезон за «Зенит» и никогда не покинет клуб, воспользовавшись правилом ФИФА о приостановке.

По информации «РБ Спорт», 29 января генеральный директор «Зенита» Александр Медведев провел разговор с президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Хелайфи. «Зенит» хочет получить за футболиста не менее 40 миллионов евро, а также процент о суммы его следующей перепродажи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!