Нигматуллин признался, что болел за второй гол австралийцев в матче против Аргентины

Бывший голкипер московского «Локомотива», итальянской «Вероны» и сборной России Руслан Нигматуллин рассказал, кому отдает свои предпочтения в плей-офф чемпионата мира в Катаре.

— Я болею за красивый футбол, жду очередные сенсации. Вчера надеялся, что Австралия забьет в конце Аргентине, но не смогли, так было бы интереснее!

— А Сербия? Не расстраиваетесь, что близкая России сборная вылетела?

— Сильно не сожалел о вылете сборной Сербии, я за них не болел на чемпионате мира. Если бы вылетела сборная России, то да, — сказал Нигматуллин Metaratings.ru .

Сборная Аргентины в матче 1/8 финала ЧМ-2022 обыграла национальную команду Австралии со счётом 2:1. В четвертьфинале латиноамериканцы встретятся с Нидерландами, которые в первом раунде плей-офф победили США (3:1). Матч Аргентина – Нидерланды состоится 9 декабря.

Все встречи ЧМ-2022 можно увидеть на телеканале «Матч ТВ».

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!