Нидерланды – Австрия – 2:0: видеообзор победы подопечных Франка Де Бура

17 июня состоялся матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Нидерландов оказалась сильнее соперников из Австрии (2:0).

Первый гол во встрече забил нападающий Голландии Мемфис Депай, реализовав пенальти на 11 минуте. В первом тайме голов больше не было. Во второй половине матча защитник победившей команды Дензел Думфрис подключился к атаке и увеличил преимущество своей национальной команды, установив окончательный счёт – 2:0.

Представляем вашему вниманию видеообзор победы подопечных Франка Де Бура:

Таким образом, сборная Нидерландов гарантировала себе попадание в плей-офф чемпионата Европы, набрав шесть очков в двух матчах. Также в этой группе выступают Австрия, Украина и Северная Македония.

Отметим, что следующую встречу подопечные Де Бура проведут против Северной Македонии 21 июня. Встреча пройдёт на стадионе «Йохан Кройфф Арена» в Амстердаме. Начало – в 19:00 по московскому времени.