Неймар высказался о травме и выходе Бразилии в четвертьфинал ЧМ-2022

Форвард сборной Бразилии Неймар, который вышел в составе на матч 1/8 финала ЧМ-2022 в Катаре против Южной Кореи (4:1), прокомментировал проход бразильцев в четвертьфинал турнира.

31-летний футболист получил повреждение в первом матче на ЧМ-2022 в Катаре против сборной Сербии (2:0) и рисковал пропустить оставшиеся матчи.

«Я был очень напуган, потому что всё было хорошо после отличного сезона. Получить такую травму очень тяжело. На днях я проплакал всю ночь. Члены моей семьи знают, что я испытал, но всё обошлось. Это стоило колоссальных усилий», — цитирует Неймара Globo Esporte.

Футболист добавил, что команда сосредоточена на титуле чемпионов мира и готова идти шаг за шагом в оставшихся трех матчах.

В четвертьфинале ЧМ-2022 сборная Бразилии встретится с Хорватией 9 декабря в 18:00 по московскому времени. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!