Неймар отреагировал на хет-трик Мбаппе в матче с «Барселоной»

Нападающий «ПСЖ» Неймар оценил выступление своего партнёра по команде Килиана Мбаппе в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (4:1).

«Какая игра Мбаппе. Хет-трик от моего мальчика! Какой матч провела команда! Паредес — монстр», — написал бразилец на своей странице в твиттере.

Напомним, 22-летний Мбаппе в этой встрече оформил хет-трик, благодаря которому вышел на третье место в списке лучших бомбардиров «ПСЖ» в истории и был признан лучшим игроком матча. Отметим, что сам Неймар пропускал эту игру из-за повреждения.

В нынешнем сезоне француз провел 29 матчей, в которых забил 21 гол и отдал девять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 180 млн евро.

Ответный матч между «ПСЖ» и «Барселоной» состоится 10 марта в Париже. Напомним, «Барселона» вышла из группы с «Ювентусом», киевским «Динамо» и «Ференцварошем», а «ПСЖ» стал первым в квартете с «РБ Лейпциг», «Манчестер Юнайтед» и «Башакшехиром».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!