«Нэшвилл» обыграл «Сент-Луис» в матче с голами Тарасенко и Тренина

«Нэшвилл Предаторз» обыграл «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 12 ноября и завершился в овертайме — 4:3.

Счет в матче был открыт на 13-й минуте. Отличился нападающий «блюзменов» Джордан Кайру. На 17-й минуте Кайру оформил дубль. «Нэшвилл» ответил шайбами форвардов Мэтта Дюшейна и Люка Канина. На 45-й минуте отличился российский нападающий «Предаторз» Яков Тренин.

На 49-й минуте форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко сравнял счет. Игра перешла в овертайм. На 63-й минуте Дюшейн оформил дубль и принес своей команде победу. В составе «блюзменов» также сыграли россияне Клим Костин, Иван Барбашев и Павел Бучневич, которые не смогли отметиться результативными действиями.