Непряева выиграла коньковый спринт на пятом этапе Кубка России по лыжным гонкам

27 декабря на пятом этапе Кубка России по лыжным гонкам в Красногорске состоялся коньковый спринт среди женщин, победительницей которого стала Наталья Непряева из Архангельской области.

В финальном забеге Непряева преодолела дистанцию за 3 минуты 21,60 секунды. Чуть менее четырёх секунд победительнице уступила Елизавета Пантрина, а ещё четыре сотых секунды проиграла Пантриной Анастасия Фалеева, ставшая третьей.

В общем зачете Кубка России по лыжным гонкам Непряева занимает второе место с 467 очками. Пантрина располагается на десятой строчке с 243 очками, а Фалеева с 354 очками занимает пятое место.