Навка: большое счастье иметь Загитову в нашей команде. Это лучик света, который озарил зал

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка поделилась эмоциями от предпоказа своего ледового мюзикла «Спящая красавица. Легенда двух королевств», в котором принимает участие Алина Загитова.

«В шоу задействовано много людей, колоссальное количество спецэффектов. Все катались по системе, по которой в России никто не катается. У каждого фигуриста есть специальные датчики. Были некоторые трудности, где-то выключался свет, но, когда все заработает, будет еще лучше. Большое счастье иметь Алину Загитову в нашей команде. Это лучик света, который озарил зал. Алина все схватывает на лету, поражена ее талантом.

Олимпийскими чемпионами просто так не становятся. Может ли стать для нее работа в парном катании новой работой? Мы думаем об этом, но люди хотят видеть ее в любом амплуа. Алина еще маленькая, но безумно артистична. Хотелось бы приехать с какой-нибудь сказкой с Алиной в Японии. Пока предложений не поступало, ждем.

Надя Пескова всем рассказывает, в том числе и папе сюжет сказки. Постоянно об этом думает. Это мило и весело.

Сегодня было много детей из малоимущих семей и детских домов. Мы каждый год дарим им сказку», — сказала Навка.

Загитова: пойду ли в парное катание? В будущее я не смотрю, живу сегодняшним днем

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!