Наумов: впечатления удручающие. Чувствовалась безнадега у нашей сборной

Экс-президент московского «Локомотива» Николай Наумов рассказал в интервью Metaratings.ru о впечатлениях от матча Бельгия – Россия. Сборная России уступила 0:3 в стартовой игре Евро-2020.

«Меня приятель вчера спросил на стадионе: «Какие позиции тебя беспокоят?» Я ответил: «Меня беспокоят два человека: Семенов и Шунин». К сожалению, у Семенова уровень защитника нашего чемпионата и с этим ничего не поделаешь. Он старательный, добросовестный, но у него такой уровень.

Первый, быстрый гол сильно повлиял на игру. Чувствовалась какая-то безнадега у нашей сборной. Мы увидели вчера игру двух разных классов команд: высокого в исполнении Бельгии и низкого в исполнении нашей сборной.

Меня неприятно удивил вчера Дивеев, который не смог удержать Лукаку в третьем голе. Да, мы говорим о нем, как о прогрессивном, перспективном защитнике, но разве защитник может такие ошибки допускать? Ты либо прихватывай Лукаку и выбивай мяч, либо сделай три шага вперед и тогда Лукаку был бы вне игры.

Впечатления о матче конечно удручающие. Мы не создали ни одного момента. Середину поля мы тоже провалили. Казалось бы, мы ее насытили, а по итогу мы увидели, что вчера в центре поля было. Мы не надеялись, что наши выиграют, но мы думали, что случится чудо и зацепим ничейку», – считает Наумов.

В группе В Бельгия с тремя очками делит первое место с Финляндией. Россия и Дания – без очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!