«Наполи» обыграл «Салернитану» в матче Серии А и возглавил таблицу итальянского чемпионата

«Наполи» обыграл «Салернитану» в гостевом матче 11-го тура итальянской Серии А, который состоялся 31-го октября и завершился со счетом 1:0 в пользу «неаполитанцев».

Единственный гол во встрече был забит на 61-й минуте. Отличился польский полузащитник Петр Зелиньски. На 70-й минуте полузащитник домашней команды Гриогрис Костанос получил прямую красную карточку и оставил свою команду доигрывать встречу в меньшинстве.

На 77-й минуте судья встречи уровнял составы команд. Защитник «Наполи» Калиду Кулибали также получил прямую красную карточку. Благодаря этой победе «неаполитанцы» возглавили таблицу Серии А, набрав 31 очко в 11 турах.

«Салернитана» — «Наполи» — 0:1 (0:0).

Голы: Зелиньски 61.

Удаления: Костанос 70 — Кулибали 77.