Напарник Хабиба Нурмагомедова рассказал о состоянии здоровья его отца

Американский боец ММА Джош Томсон, который тренируется в калифорнийском зале АСА вместе с чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым, рассказал о состоянии здоровья отца россиянина — Абдулманапа Нурмагомедова.

Ранее сообщалось, что у тренера была выявлена пневмония, а позже Нурмагомедов-старший перенёс инсульт и несколько дней провёл в коме из-за осложнений болезни. Сообщалось, что отцу Хабиба провели операцию на сердце.

«Он вышел из комы. Я говорил немного с Исламом и Умаром (Махачевым и Нурмагомедовым. — прим. Metaratings). С Хабибом не говорил. Они сказали, что он пришёл в себя, двигается, говорит», — рассказал Томсон.

Абдулманап Нурмагомедов — российский и украинский спортсмен, тренер, мастер спорта СССР по вольной борьбе. Заслуженный тренер России, старший тренер сборной команды республики Дагестан по боевому самбо, а также чемпион Украины по самбо и дзюдо.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!