Нападающий 2DROTS Стиль — об игре против ЦСКА: команды, которые дают тебе возможность играть в футбол, сами его показывают

Форвард клуба Медиалиги 2DROTS Алекс Стиль (Александр Степанов) по итогам товарищеского матча с ЦСКА (2:1) рассказал «Спорт-Экспрессу», насколько велика разница между профессиональным и медийным клубом.

«Разница большая, естественно. Ребята дают темп, который сложно выдерживать. Но это круто, это настоящий футбол, в который ты всегда мечтал играть. Команды, которые дают тебе возможность играть в футбол, при этом сами его показывают. Одно удовольствие, особенно при таких трибунах», — отметил Стиль в интервью.

Ранее в беседе с телеканалом «Матч ТВ» бывший полузащитник «Зенита» и сборной России, а ныне заместитель генерального директора петербургского клуба Андрей Аршавин призвал не удивляться победе медиакоманды над клубом чемпионата России, поскольку профессиональные клубы на сборах могут проиграть в спарринге коллективу ниже статусом.

После 20 туров сезона РПЛ-2022/2023 подопечные Владимира Федотова занимают пятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 35 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!