Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон пропустит матчи с «Легией» и «Сочи»

Как стало известно Metaratings.ru , повреждение нападающего «Спартака» Джордана Ларссона, полученное на одной из тренировок, не позволит ему сыграть против «Легии» и «Сочи». Такое решение было вынесено после дополнительного медицинского обследования футболиста.

Днём 8 декабря игроки и тренерский штаб московского клуба вылетят в Варшаву на матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы против «Легии». Игра состоится 9 декабря в 20:45 по московскому времени. После этого «красно-белые» встретятся в гостях с «Сочи» 13 декабря в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги.

В нынешнем сезоне Ларссон сыграл за «Спартак» 20 матчей, в которых отметился одним голом и двумя жёлтыми карточками. Ранее футболист уже пропустил около трёх недель в конце сентября – начале октября из-за мышечной травмы. По итогам сезона-2020/21 шведский нападающий получил награды «Золотой кабан» и «Гладиатор года» как лучший игрок «красно-белых» по версии болельщиков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!