Нападающий сборной России Окулов получил травму в матче со сборной Чехии

7 комментариев

Форвард сборной России по хоккею Константин Окулов не смог завершить матч против сборной Чехии на групповом этапе чемпионата мира. Хоккеист получил травму в начале второй 20-минутки и ушел в раздевалку.

Без него Россия всё-таки сумела выиграть матч со счётом 4:3. Решающую шайбу забил нападающий второго звена Михаил Григоренко за 17 секунд до завершения заключительного периода.

Следующий матч команда Валерия Брагина проведёт 22 мая в 16:15 по московскому времени против Великобритании. Аналитики «Бетсити» считают российскую команду безоговорочным фаворитом игры, предлагая на победу России с разницей в семь и более шайб коэффициент 1,90 .