Нападающий «Ростова» Комличенко – о победе над «Рубином»: самое главное, что выиграли, все остальное вторично

Форвард «Ростова» Николай Комличенко прокомментировал выездную победу над казанским «Рубином» (2:1) в 21-м туре чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Самое главное, что выиграли, все остальное вторично. Хорошо, что в контратаке нам удалось удвоить преимущество, этот гол оказался победным. Выходил на поле с задачей сохранить победный результат и постараться забить еще. Любой футболист хочет выходить на поле с первых минут, но мое дело – работать на тренировках и завоевывать место в стартовом составе игрой», – заявил нападающий.

В минувшем матче в составе донской команды забитыми мячами отметились Дмитрий Полоз и Сильвие Бегич. Комличенко вышел на поле на 58-й минуте и результативными действиями не отметился. За казанский клуб отличился Хвича Кварацхелия.

В следующем туре РПЛ подопечные Валерия Карпина сыграют в гостевом матче с московским «Динамо» 20 марта. Встреча пройдет на стадионе «ВТБ Арена», начало – в 20:00 по московскому времени.

Комличенко перешел в «Ростов» летом прошлого года на правах аренды из команды «бело-голубых». Футболист является воспитанником «Краснодара».