Нападающий «Оренбурга» выполнил разминку Марадоны и забил победный гол в матче с «Крыльями Советов»

Форвард «Оренбурга» Джоэль Фамейе перед матчем 25-го тура ФНЛ против «Крыльев Советов» (2:1) почтил память Диего Марадоны, который скончался 25 ноября.

Ганский футболист, который работал со знаменитым аргентинцем в брестском «Динамо», вышел на разминку в футболке национальной команды Аргентины с десятым номером на спине и выполнил знаменитую предыгровую разминку Марадоны.

Возможно, это помогло Фамейе стать главным героем игры. Он появился на поле на 79-й минуте, а спустя восемь минут реализовал пенальти, который стал для «Оренбурга» победным. На счету ганского нападающего шесть голов в нынешнем сезоне ФНЛ

После 25-ти туров оренбургский клуб идёт на втором месте во втором по силе российском дивизионе, набрав 53 очка. «Крылья Советов» с 52-мя баллами опустились на четвёртое место.