Нападающий «Ак Барса» Воронков опроверг информацию о том, что он встречается с фигуристкой Загитовой

Нападающий казанского «Ак Барса» Дмитрий Воронков опроверг информацию о том, что он находится в отношениях с российской фигуристкой, олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой.

«Повезло вам, что остаётесь в Дубае сможете посмотреть «Спящую красавицу». Я бы тоже сходил, но мы улетаем. Мы общались с Загитовой. Я не слышал эти разговоры, что мы встречаемся с ней», — сказал Воронков. При этом форвард отметил, что ему нравится фигурное катание.

3 декабря «Ак Барс» сыграет с омским «Авангардом» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в 16:15 (мск). Встреча состоится в Дубае в рамках KHL World Games. 4 и 5 декабря в ОАЭ состоится ледовое шоу Татьяны Навки, в котором примет участие Загитова.

Ранее в СМИ появлялась информация о возможных отношениях Загитовой и Воронкова. Фигуристка также была замечена на домашних матчах казанского клуба. Спортсмены ранее не комментировали эти слухи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!