Начало игры 6-го тура Лиги PARI «Сочи» — «Волга» Ул перенесено на час

Пресс-служба клуба Лиги PARI России по футболу «Сочи» сообщила, что время начала матча шестого тура «лучшей лиги мира» с ульяновской «Волгой», который состоится 15 августа, перенесено на 19:00 по московскому времени.

Причиной тому стал объявленный на территории города-курорта Сочи и федеральной территории Сириус режим беспилотной опасности (БПЛА).

Напомни, что после пяти сыгранных туров подэлитного дивизиона сезона-2026/2027 «барсы», которых тренирует Игорь Осинькин, набрали семь очков и занимают одиннадцатое место в турнирной таблице. «Речники» Михаила Белова (6) находятся на тринадцатой позиции.

ФНЛ - Tour 6
15 августа 2026
19:00
Сочи
Сочи
Дней
Часов
Минут
Секунд
Волга Ульяновск
Волга Ульяновск
Перейти к матчу

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!