Н'Жи рассказал, что изменилось в «Динамо» при Шварце

Нападающий «Динамо» Клинтон Н'Жи ответил на вопрос, что в клубе изменилось с приходом нового главного тренера Сандро Шварца.

«У каждого тренера свой подход. Шварц, мне кажется, ближе к футболистам, это, наверное, подход западных тренеров. И мы стали играть агрессивнее в отборе на чужой половине поля.

Чего «Динамо» может добиться в этом сезоне? Хочется подняться выше, чем в прошлом году, когда мы финишировали шестыми. Мы все в команде стремимся к этому», — заявил Н'Жи.

Шварц стал наставником «Динамо» в октябре, сменив на этом посту Кирилла Новикова. После 19 туров «Динамо» с 30 очками занимает шестое место в турнирной таблице российского первенства. лидирует «Зенит», имеющий в своем активе 41 очко. На втором месте располагается ЦСКА с 37 баллами. Замыкает первую тройку «Спартак», который набрал 35 очков.

В текущем сезоне РПЛ 27-летний Н'Жи провел 16 игр, в которых забил три гола. Он стал игроком московского клуба, перейдя из французского «Марселя» в июле 2019 года. До этого нападающий играл за французский «Лион» и английский «Тоттенхэм». Со сборной Камеруна он становился победителем Кубка африканских наций.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!