Мужская сборная России по волейболу обыграла Финляндию на чемпионате Европы

Мужская сборная России по волейболу в четырех сетах обыграла Финляндию в матче третьего группового тура на чемпионате Европы-2021, одержав вторую победу подряд.

Первый сет встречи остался за финскими волейболистами — 25:22. Россияне сумели перевернуть ход игры и взяли три игровых отрезка подряд, установив окончательный счет по сетам — 3:1.

В прошлом матче группового турнира, команда Туомаса Саммелвуо обыграла в пяти сетах сборную Нидерландов. После трех туров сборная России расположилась на четвертой строчке группы C с пятью очками. 7-го сентября российские спортсмены встретятся с Испанией, которая пока не набрала очков, в 17:00 по московскому времени.

Чемпионат Европы по волейболу. Третий тур.

Россия — Финляндия — 3:1 (22:25 25:15, 25:23, 25:17)