Мусаев прокомментировал победу над «Ренном»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал домашнюю победу над «Ренном» (1:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Сегодня была фантастическая поддержка болельщиков. Эта победа, прежде всего, для них. В концовке нам было тяжело, но наши болельщики придали команде дополнительный импульс и мы выстояли.

Сегодня нам, наконец, удалось собрать почти полностью боевой состав, что, безусловно, сказалось на итоговом результате», – сказал Мусаев.

Успех в домашнем матче стал для краснодарцев первым в их лигочемпионской истории выступлений в основном турнире еврокубка. «Краснодар» гарантировал себе третье место по итогам группового этапа, которое позволит команде участвовать в плей-офф Лиги Европы весной 2021 года.

По итогам пяти туров в активе подопечных Мусаеа четыре очка. Им удалось прервать трёхматчевую серию поражений на турнире. В заключительном туре «Краснодар» сыграет на выезде против «Челси» 8 декабря.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!