Муса не договорился с ЦСКА из-за требований по зарплате

По информации Metaratings.ru , ЦСКА прекратил переговоры с экс-нападающим клуба Ахмедом Мусой.

Стороны не сошлись по финансовым условиям соглашения из-за неготовности «армейцев» платить обозначенную представителями нигерийца зарплату.

Отметим, что сам Муса хотел вернуться в московский клуб и продолжить карьеру в России, однако ЦСКА не рассматривал всерьёз кандидатуру нападающего, проведя лишь предварительные вялотекущие переговоры.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил о старте переговоров между Мусой и ЦСКА. Позднее журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале отметил , что «армейцы» решили обратиться к кандидатуре нигерийца из-за недовольства форвардом Адольфо Гайчем.

Муса выступал за ЦСКА с 2012 по 2016 годы, после чего перешёл в «Лестер» за 19,5 млн евро. Затем нигериец на правах аренды вернулся в московский клуб на вторую часть сезона-2017/18.

В общей сложности Муса провёл за ЦСКА 184 матча, забил 61 гол и сделал 33 результативные передачи. В своём последнем клубе — «Аль-Насре» из Саудовской Аравии — нигериец сыграл в 57 матчах, забил 11 голов и сделал 14 голевых передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!