МУФАСА — чемпион Бизнес-лиги «Матч ТВ» по тэг-регби

16 октября в Москве завершился финальный тур соревнований Бизнес-лиги «Матч ТВ» по тэг-регби.

По итогам пяти этапов абсолютным чемпионом стала команда Московского Управления Федеральной антимонопольной службы (МУФАСА) Турнир проводится Регби-клубом ЦСКА и телеканалом «Матч ТВ» при участии Федерации регби России.

.

«Мы видим, как наш любимый вид спорта с каждым днем развивается и привлекает новых людей, создаются новые команды и даже турниры, и мы этому безмерно рады. Мы проделали большой путь и завершаем 2022 год ярким пятым туром Бизнес-лиги, который собрал рекордное количество участников», — сказал президент РК ЦСКА Алексей Митрюшин.

Бизнес-лига «Матч ТВ» — это уникальный спортивный проект в российском регби, который не имеет на данный момент аналогов. Турнир создан для развития тэг-регби в корпоративной среде и вовлечение новой активной аудитории в спорт. При этом, проект стал одним из самых узнаваемых и ярких не только в российском регби, но и всем отечественном спорте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!