Моуринью в жёсткой форме ответил журналистке на вопрос о Бэйле

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью резко ответил на вопрос об отсутствии Гарета Бэйла в основном составе в матче 22-го тура АПЛ против «Челси» (0:1).

В игре против команды Томаса Тухеля португальский специалист выпустил на позицию форварда Карлоса Винисиуса, который провёл всего шесть матчей в нынешнем сезоне АПЛ, не отметившись забитыми мячами. Бэйл так и не вышел на поле, оставшись на скамейке запасных.

На послематчевом интервью журналистка Элисон Бендер задала вопрос об отсутствии в основном составе уэльского нападающего. «Хороший вопрос, но вы не заслуживаете ответа» — приводит слова Моуриньо журналистка.

В нынешнем сезоне 31-летний Бэйл провёл шесть матчей в АПЛ и забил один гол. Ранее сообщалось, что валлиец хочет получить второй шанс в мадридском «Реале» и отработать свой контракт со «сливочными» до конца. Аренда игрока в «Тоттенхэме» закончится летом 2021-го.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!