Мостовой: сборная Португалии может побороться за победу на чемпионате мира

Бывший футболист «Бенфики» Александр Мостовой поделился впечатлениями от игры сборной Португалии на чемпионате мира в Катаре.

«Не могу сказать, что в последних матчах группы Н я поддерживал сборную Португалии, они же и так уже вышли. Я думал, что португальцы не выиграют, так же, как и испанцы. После того, что я увидел вчера, я сказал, что не выиграет Испания, но еще сказал, что Бразилия не победит. И как в итоге все сыграли?

Фаворитами в борьбе за чемпионство чемпионство по-прежнему остались Бразилия, Франция, Аргентина, Испания и Португалия. Если говорить именно про сборную Португалии, то она может побороться за трофей. По игре все примерно одинаковы. Кажется, будто те сборные, которые выиграли первые два матча, в третьем туре экономили силы, а те, кто не смог выиграть в первых играх, выложились в последнем туре.

Испания меня немного огорчила, у этой сборной есть проблемы. Испанцы могут в четвертьфинале встретиться с португальцами, и на данный момент у сборной Португалии будет больше шансов на победу», – сказал Мостовой Metaratings.ru .

Сборная Португалии заняла первое место в группе H, обыграв Гану (3:2) и Уругвай (2:0), а также уступив Южной Корее (1:2). В 1/8 финала португальцы сыграют против Швейцарии. Этот матч состоится 6 декабря в 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал «Матч ТВ».

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!